Производительность работы компьютера (быстрота выполнения операций) зависит от:

V@NES Знаток (385), закрыт 11 лет назад
Производительность работы компьютера (быстрота выполнения операций) зависит от:
Дополнен 11 лет назад
Зависит от тактовой частоты или нет?
Лучший ответ
Денчик Гений (50862) 11 лет назад
зависит от нагрузки ОС. Если в хлам загружена, соответственно быстродействие меньше.
Остальные ответы
Игорь Максимов Просветленный (39638) 11 лет назад
От чего много... .
1.
2.
3.
4. ну и т. д. и т. п.
natasyki Мастер (2369) 11 лет назад
проц, озу, видео, мать, отклик моника,)
Фашист Мыслитель (8269) 11 лет назад
Зависит от того, что делаете на компьютере.. . Для вычислительных операций лучше многоядерный от Intel и конечно же оперативка. Для игр, вопреки расхожему мнению, лучше от AMD. У меня AMD Phenom II x6 1055T 6-ядерный...
Константин Знаток (421) 11 лет назад
1 От ОС (настройки, захламленность и т. д. )
2 Железо
2.1 Частота проца
2.2 Частота и объем оперативки
2.3. Скорость вращения, шлейф и скорость передачи винчестера
2.4. Частота и объем видео карты
2.5 Частота мостов материнки