помогите решить крассворд по физике

[Mr.почемучка] Ученик (103), закрыт 12 лет назад
http://procrossword.ru/fizika/tri-sostoyaniya-veschestva.html
1. Движения молекул в твердых веществах.

2. Какое взаимодействие молекул объясняет наличие у твердых тел постоянного объема и неизменной формы.

3. Какое взаимодействие молекул проявляется при распрямлении сжатого ластика.

4. Свойство жидкости, которое объясняется относительно слабым притяжением молекул друг к другу.

5. Имеет собственный объем и изменчивую форму.

6. Состояние тела, при котором оно имеет собственную форму и объем.

7. Заполняет все предоставленное пространство.

8. Как движутся молекулы газа?
Лучший ответ
Владимир Соколов Искусственный Интеллект (212267) 12 лет назад
8- Беспорядочно ( хаотически)
7- газ
6- твердое
5-жидкость
1-колебание
Остальные ответы
Людмила Милая Профи (915) 12 лет назад
8- Беспорядочно ну и по другому)
7- газ
6- твердое
5-жидкость
1-колебание
Иван Чернышёв Знаток (377) 8 лет назад
1-Колебание, 2-притяжение, 3-отталкивания, 5-жидкость, 6-твёрдое, 7-газ, 8-беспорядочно, 4-суп с котом.
Даня Устинов Ученик (168) 7 лет назад
1. Колебания
2. Притяжение
3. Отталкивание
4. Текучесть
5. Жидкость
6. Твердое
7. Газ
8. Беспорядочно