Выбираю домашний синтезатор - для ребенка (5 лет) + для себя. Какой лучше: Yamaha PSR-E333 или Casio CTK-6000?

Нино Гуру (3083), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
По ценовой категории эти два аппарата примерно одинаковы. В ответах прошу написать причины, по которым та или другая модель лучше. Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Понтелемон Бовин Просветленный (43177) 11 лет назад
Yamaha лучше по звучанию
НиноГуру (3083) 11 лет назад
А по функциям и удобству управления?
Wladi89 Мыслитель (6969) 11 лет назад
Casio CTK-6000, он и для обучения и для игры, у нас клавишник на нем раньше играл, не плохой аппарат, сейчас купил станцию, тоже касио, хотя для обучения на пианино лучше насоящее фано, там звукоизвлечение все таки другое.
НиноГуру (3083) 11 лет назад
Пианино настоящее есть, мое, у родителей стоит :) Мы пока неофициально хотим обучать, самостоятельно :) Если будут перспективы, отдадим в школу и заберем пианино :) А пока хочется чего-то менее серьезного и более мобильного :) Спасибо за отзыв!