Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как писать приложение к реферату?

KOsten KOsten Ученик (75), закрыт 7 лет назад
Я делаю реферат по МХК на экзамен. И там нужно сделать приложение (картинки всякие). Я не знаю как его сделать. Написать "приложение:" и кинуть картинки, или как?
Лучший ответ
Юлия Малахова Мастер (1930) 12 лет назад
Приложение к реферату позволяет более полно представить работу и глубже раскрыть тему. В состав приложений могут входить: копии документов (с указанием «ксерокопировано с… » или «перерисовано с…») , графики, таблицы, фотографии и т. п. Приложения могут располагаться в основной части реферата или в конце всей работы на усмотрение автора. Приложение должно иметь название или пояснительную записку и вид прилагаемой информации – схема, список, таблица и т. д. Сообщается и источник, откуда взяты материалы, послужившие основой для составления приложения (литературный источник обязательно вносится в список использованной литературы) .
Каждое приложение начинается с нового листа, нумеруется, чтобы на него можно было сослаться в тексте с использованием круглых скобок например: (см. приложение 5). Страницы, на которых даны приложения, продолжают общую нумерацию текста, но в общий объем реферата не включаются.
По правилам оформления приложения в дипломе, курсовой, реферате и других работах располагают после списка литературы. Часто приложения отделяют от остального текста работы отдельным листом с заголовком «Приложения» или «Приложение»
Остальные ответы
Vince Frame Знаток (326) 1 неделю назад
я тоже тупил с приложением для реферата, просто написал "приложение:" и вставил картинки, так было нормально, а потом Кампус помог с оформлением и идеями. реально удобно, если надо быстро решить, пробуй!
Похожие вопросы