Кто был первый: курица или яицо?

Александр Томилов Просветленный (45476), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Vlad R. Искусственный Интеллект (432756) 11 лет назад
яйцо был первым. .
:)
..еще у динозавров, когда еще курица не появилась
Остальные ответы
{ +++ } Оракул (62520) 11 лет назад
первый был Тот, кто их создал.))))
*(.)Maxxx_Fucktor(.)* Оракул (89871) 11 лет назад
А кто был первый мать или сын? Подумай. Ответ очевиден.
алексей Мастер (2157) 11 лет назад
по Библии, кто ее любит, говорят что курица, на какой-то день была создана. .
Мое мнение, не важно что первее, это всего лишь выбор между двух явлений, который нас отталкивает вообще от "смысла создания"....ведь если предположить, что курица первая, то она тоже каким-то" чудом" была материализована, а если яйцо то тоже самое... Тут сам "факт создания важен", а не первичность...
Александр ТомиловПросветленный (45476) 11 лет назад
Я читаю библию спасибо что напоминаете о факте существования, некой более важной цели чем курица и яицо.