Что посоветуете, кроме попсы, послушать? Из hard и punk rock...

Melmak Гуру (4771), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ильина Альбина Гуру (3672) 16 лет назад
Fall out Boy, My Chemical Romance, Placebo, Green Day, P.O.D., Nickelback, старые записи (3 летней давности) Blink 182, Lackrimosa, Pain короче до бесконечности могу продолжать. Из этих выбирай любую группу, все хороши :)))
Остальные ответы
Marat Мастер (1593) 16 лет назад
Крокус, особенно концерт 1983 года.
Vladimir Высший разум (131442) 16 лет назад
Savoy Brown - приблюзованный хард)
Заводной Апельсин Мыслитель (8320) 16 лет назад
Моргии - русский хард рок с элементами панка... очень классная группа с офигенными текстами и соляками.. вот... мона скачать на mp3real.ru реально советую.. там альбом ябеда.. качай весь не пожалеешь)))
Пользователь удален Профи (952) 16 лет назад
Offspring, Grenn Day, Sum41, Blink182, BoxCarRacer,
Dem_tx Мастер (1649) 16 лет назад
Есть такая группа Борщ, поднимает настроение на все 100%
Также послушай Lordi, SOAD, Helloween, Dream Evil.