Астраханцы! Вопрос к Вам.
Дело в том, что я буду в Вашем городе 30 августа с 10 до 20 часов.. .
На теплоходе "К. А. Тимирязев" в круизе путешествую из Саратова.. .
У меня такой вопрос - а какие в Астрахани есть неплохие и относительно недорогие кафе недолеко от речного вокзала, а точнее, от пристани, где пассажирские (туристские) теплоходы останавливаются?? ?
Там, где и не очень дорого и выбор есть.. .
Типа пиво, водка, коньяк, шашлык и т. п.
Подскажите, если не сложно!
А может кто-то из Вас на этом теплоходе к Нам в Саратов в гости собирается? Тоже пишите.
Всего один ответ???Неужели нет Астраханцев?
Вчера вернулась из круиза по Волге. Заходили в Астрахань. Было 3 экскурсии: пешеходная, автобусная и на дельту на целый день. В дельту ехали автобусом больше часа, потом на лодках моторных 1 час до гостиницы на воде, немного отдохнули и дальше поплыли на лодках к Каспийскому морю. По дороге плантации лотосов, кувшинки, лебеди, камыши, купание, обед в гостинице на воде. На весь день. О таких поездках договариваются на месте.
Привет я из будущего и из Астрахани
Трамваев у нас уже нет. Рельсы убрали. 17-ю пристань ремонтируют. А кафе есть прямо на пристани-есть плавучее "Спрут", есть "Переправа"(на берегу) , и еще штук десять, в любое заходите, там и шашлык и прочее. Это уличные. Если в помещении-то "Камелия", но это уже к ресторану относится больше. Счастливого отдыха, надеюсь Вам понравится!
Астрахань- это очень красивый город, обязательно нужно его посмотреть, ну а кафе к5ак и во всех городах сейчас очень много
Здесь посмотрите, пожалуйста
http://www.olga2000.ru/astrahan.html