Астраханцы! Вопрос к Вам.

Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987), закрыт 16 лет назад
Дело в том, что я буду в Вашем городе 30 августа с 10 до 20 часов.. .
На теплоходе "К. А. Тимирязев" в круизе путешествую из Саратова.. .
У меня такой вопрос - а какие в Астрахани есть неплохие и относительно недорогие кафе недолеко от речного вокзала, а точнее, от пристани, где пассажирские (туристские) теплоходы останавливаются?? ?
Там, где и не очень дорого и выбор есть.. .
Типа пиво, водка, коньяк, шашлык и т. п.
Подскажите, если не сложно!

А может кто-то из Вас на этом теплоходе к Нам в Саратов в гости собирается? Тоже пишите.
Дополнен 16 лет назад
Всего один ответ???
Неужели нет Астраханцев?
Лучший ответ
Диана Просветленный (38584) 16 лет назад
Вчера вернулась из круиза по Волге. Заходили в Астрахань. Было 3 экскурсии: пешеходная, автобусная и на дельту на целый день. В дельту ехали автобусом больше часа, потом на лодках моторных 1 час до гостиницы на воде, немного отдохнули и дальше поплыли на лодках к Каспийскому морю. По дороге плантации лотосов, кувшинки, лебеди, камыши, купание, обед в гостинице на воде. На весь день. О таких поездках договариваются на месте.
Остальные ответы
ЛАРИСА Мыслитель (7842) 16 лет назад
До кафе советую посетить Кремль. На набережной есть весь перечисленный набор.
Пользователь удален Профи (695) 16 лет назад
кафешек канечно на набережной полно! но я советую посетить центр он буквально в 5-10 минутах хотьбы от пристани, там полно мест где можно и выпить и покушать ! заодно город посмотришь
Михаил Мудрец (12663) 16 лет назад
Большие впечатления !!!получите если зайдёте в парочку - другую двориков в центре города или прокатнитесь на травайчике (ходит раза 3 в день)..
Источник: как-то заежал туда..
DKFLBCKFD1972 Мастер (1842) 16 лет назад
Выходишь с борта теплохода -Астрахань преветствует тебя .Ходить далеко не над всё будет прям перед тобой!Если не понравиться в 15 минутах ходьбы-центр города там уж точно найдёшь всё что захочешь!!
ac-dc ac-dc Профи (750) 16 лет назад
Это же ASSSтрахань! тут не в каффе ходить надо!!
Пользователь удален Просветленный (37908) 16 лет назад
Glasniy! Помогу с поиском---
• Все кафе Астрахани . Желтые страницы. http://yp.ahn.ru/search/results/
Приятного отдыха!
---loko
Пользователь удален Оракул (68082) 16 лет назад
Я не астраханка. Я только знаю, что там хорошие арбузы и помидоры
maria ozgihhina Гуру (3401) 16 лет назад
Астрахань- это очень красивый город, обязательно нужно его посмотреть, ну а кафе к5ак и во всех городах сейчас очень много
Н Мыслитель (7069) 16 лет назад
Трамваев у нас уже нет. Рельсы убрали. 17-ю пристань ремонтируют. А кафе есть прямо на пристани-есть плавучее "Спрут", есть "Переправа"(на берегу) , и еще штук десять, в любое заходите, там и шашлык и прочее. Это уличные. Если в помещении-то "Камелия", но это уже к ресторану относится больше. Счастливого отдыха, надеюсь Вам понравится!
Олесь Ряженок Гуру (3297) 1 месяц назад
Привет я из будущего и из Астрахани