Что нужно делать, чтобы не надоесть Мужчине??? И всегда быть ему Интересной???.

Алиса Оракул (80980), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Professional Оракул (71706) 16 лет назад
«Книга, называемая «Домострой» имеет в себе вещи весьма полезные, в поучение и наставление всякому христианину, мужу и жене, и детям…» «Домострой» - произведение 16 века. Оно состоит из трех частей: «О строении духовном», «О строении мирском», «О строении домовном» и заключает практические советы земной жизни и подготовки к жизни вечной. Вот выдержки из не скольких глав «Домостроя»: «Если дарует Бог жену добрую, то дороже она камня многоценного: таковая доброго приобретения не лишится; создаст мужу благую жизнь. Она подобна кораблю, который, торговлю ведя, издалека собирает богатство... Добрая жена трудолюбива и молчалива, венец есть мужу своему: нашедший добрую жену муж выносит благое из дома своего. Блажен таковой жены муж: и годы свои проводит во благе и мире. О, добрая жена — похвала мужу и честь».
«У любящей жены всегда дом чист и устроен; все по чину, все на месте, где чему пригоже, все вы чищено, подметено; всегда все в порядке; как в рай войти! И увидит муж, что непорядливо у жены, то умел бы свою жену наставлять всяким рассуждением и учить».
«А мужу на жену не гневаться, и жене на мужа; всегда жить в чистосердечии».
Источник: Домострой
Остальные ответы
Miracle Оракул (94957) 16 лет назад
оставаться загадкой....чуть приоткрытой книгой)))))
Пользователь удален Мудрец (18997) 16 лет назад
побольше ему мозг еби - это каждый раз так развлекает!
Сеня животное Мудрец (12100) 16 лет назад
Ты мне уже давно надоела Неудачница
Александра Рудновская Мыслитель (5102) 16 лет назад
Надо быть непредсказуемой,уметь удивлять.Все равно как быть актрисой,уметь перевоплощаться..
Инга Гурджи Профи (665) 16 лет назад
Жить отдельно от него...
Павел-|X| Оракул (76400) 16 лет назад
удивлять... удивлять... удивлять...))
Источник: Нужно быть многогранной и в течении всей жизни открывать для него в себе всё новые и новые грани...
404_not_found Гуру (3021) 16 лет назад
Люби его и все... если ты ему не безразлична, ему этого будет достаточно...
Ириша Профи (563) 16 лет назад
Стараться быть всегда разной и оставаться загадкой, которую он долго(если не всю жизнь) будет разгадывать.
*** Профи (727) 16 лет назад
Сложно. Наверное, об этом не думать. И значит, все хорошо. :) А так - оно Вам действительно надо?:)