Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать на работе сотрудница замучила меня с просьбой помочь ей повесить карниз,я то знаю чего она хочет на самом

frits gitker Мастер (1150), закрыт 15 лет назад
деле
Лучший ответ
Тануки-ушелец Гуру (3446) 16 лет назад
Если ты её хочешь, так приди и "помоги" ей своим карнизом. А если нет - приди с корешем, который не против. Начинаете вешать карниз вдвоем, потом "вдруг" тебя срочно вызывают куда-то, линяешь куда-то, кореш доводит работу до конца и позволяет даме "быть благодарной". В результате: карниз на месте, сотрудница удовлетворена, с кореша пиво)))
Остальные ответы
______ Гуру (2810) 16 лет назад
Ну так ты сходи повесить и узнай!!!!=) Чего обламываться....
Маргарита Гуру (2715) 16 лет назад
Скажи, что у тебя маникюр испортится. Может отстанет :))))
an an Гуру (4154) 16 лет назад
не самообольщайтесь, молодой человек!!!
когда мне лень чего-то самой делать я тоже ищу дураков и ими пользуюсь, как рабсилой
а спать-то с ними зачем?
может и она так же
гы