Какой ежемесячный доход нужно иметь, чтобы оформить ипотеку? Вопрос только для Москвы

Casper Знаток (310), закрыт 16 лет назад
Подскажите, плззз.
Лучший ответ
88188 Профи (744) 16 лет назад
минимум должен быть 800 $ и сумма ипотеки составит до 40000 $ соответственно дальше - больше
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (488) 16 лет назад
Я сам думаю над этим вопросом.Совет мой такой - Банк будит учитывать доход супруга и супруги. И в среднем должна быть наверное 40 копеек как минимум. А если брать ипотеку одному, то я слышал, что будит несладко.
Андрей К. Профи (586) 16 лет назад
Уже сегодня днем приедет к нам человек из Москвы, он имеет несколько человек в свое организации включая меня и мою структуру....его чек в прошлом месяце почти 15000$ и мы работаем в компании, которая продвигает продукцию по принципу сетевого маркетинга. И ему легко оформить ипотеку ;)
BORIS Знаток (461) 16 лет назад
140000 уе... надо 46000 р отдавать. 60000р как минимум. интересовался в сбербанке.. забыл на 30 лет.. а там как получится