Виталик не любит меня, хочет развестись?

мария ... Ученик (121), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
КАТРИН Мудрец (12101) 11 лет назад
это вы у нас спрашиваете. хочет он развестись? он прежде всего вам это должен сказать..
Остальные ответы
Аня Моро Ученик (111) 11 лет назад
Мне 20 лет, я замужем за любимым человеком, я счастлива.
Когда мне было 13 лет я познакомилась с Ольгой Васильевной. Все было очень банально и сомнительно. Она посмотрела на мою ладонь и рассказала пару интересных фактов моего будущего. Поначалу я не поверила во все ее слова, но все же решила к ней приехать. Она мне рассказала много вещей, которые могла знать только я одна.
Время шло, проходили годы и все ее слова воплощались в мою жизнь, сбывалось все.
Я поступила в университет и встретила любимого человека. Она мне говорила о нем. Она полностью описала его портрет. Я испытывала чувство шока и радости.
Она не раскладывает карты Таро, не колдует на шаре, а просто смотрит в стакан с водой и рассказывает твою судьбу. И это правда.
Наверное, самое значимое чудо случилось, когда она меня спасла от безумного одиночества. Мой молодой человек (впоследствии муж) ушел от меня к другой девушке. Только мне было известно как это было ужасно. Я не могла найти себе места, мне было безумно больно и одиноко, мне жить не хотелось. И я вспомнила про Ольгу Васильевну и поехала к ней вместе с фото молодого человека. Уже сразу на пороге она мне сказала "Ничего мне не рассказывай, я сама тебе все расскажу" и она рассказала.
Понимаете, я никогда ей не говорила о своем молодом человеке, о том что у меня с ним проблемы, а она мне все рассказала точ-в-точ как есть на самом деле!! ! И сказала как все будет: что пройдет полтора месяца и он сам придет, а мне это время нужно для того чтобы понять - смогу я его простить или нет. Я сделала свой выбор и я не жалею. И действительно все случилось именно так как она сказала, как будто бы она читала книгу наперед. Это был тот человек, который не дал мне сойти с ума от любви и я ей безумно благодарна.
Она видит будущее и она отличный психолог, который всегда подскажет что делать. И я ни капельки не жалею что познакомилась с ней семь лет назад.
Я советую Вам к ней обратиться, она не обманет, я гарантирую.
Здесь, ниже, я оставляю ее номер телефона для всех тех кто хочет решить свои проблемы или просто узнать свою судьбу
8-909-584-94-85 Ольга Васильевна (СПб)
Anna Просветленный (23904) 11 лет назад
без фото ответить на ваш вопрос не реально