прошу совета: стиральная машина с вертикальной загрузкой как работает? каку модель брать? при минимуме места?

Николай Просветленный (38589), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
yuri pugachev Мастер (2271) 16 лет назад
очень довольны, всетаки опора вала бака на две точки себя проявляет, особенно при закрузке, ингода даже чуть более 5 кг, меньше ее колотит в стороны. у нас Zanussi-833, правда шестой год, может такой модели уже и нет. ширина 40 см при стандартной глубине (стоит на кухне в одном ряду с мойкой и плитой
Остальные ответы
Вета Оракул (53401) 16 лет назад
По этой причине взяла Электролюкс. 5 кг. 2003г. Довольна. Удачи.