парни, вы все такие? люди, не поленитесь, прочитайте, и дайте совет в трудную минуту...

Анастасия Сергеевна Профи (946), закрыт 15 лет назад
общаются тока с одной, а потом
проверяешь, а они аж с семью общаются, а потом
спрашивается, почему у него времени нету... да
потому, что для тебя тока один день в неделю выделен
для встречания, а все другие другими шестью занят=(((уже какого парня встречаю когда по инету знакомлюсь, так он еще и с другими роман крутит, неужели все это через инет тока развлечения?

встретила парня из инета, встретились, и не пару раз, понравились друг другу... и что-то мне не сиделось на месте, решила его проверить, зарегилась на сайте под другой девкой... проверила на свою голову, зато посмеялась хорошо=)) он с ней встретиться хотел и все такое, я даж встречу назначила, он ее ждал два часа, да еще промок под дожет, прикольно было=)...оказывается он за спиной встречается с другими... я с ним поговорила, выложила все на чистоту, ему стыдно было, он даже прощения просил, наговорил мне всякой фигни, типо встречаемся мы еще мало, и он ищет свой идеал, типо с людьми так общается... ну я его простила... гуляли с ним всю ночь, потому что он ушел из дома и приехал ко мне! я так рада была, что ни к дургой поехал, а ко мне, он еще сказал, если я ему не нравилась бы, тогда бы не приглашал ни в какие кафе и т. д. =)а тут вдруг не пишет мне несколько дней... и вообще ничего=((как его понимать? он меня зацепил, и оч сильно, я не могу просто так его забыть=((
Дополнен 16 лет назад
это что, типо прощальная ночь была??=((
Лучший ответ
Олька Мастер (1488) 16 лет назад
лучше в инете не знакомся!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (18997) 16 лет назад
меня зацепил, и оч сильно, я не могу просто так его забыть=((
Источник: это ответ на твой вопрос. а паренек-то гуляка))))))))))))))
serii 83 Мыслитель (7474) 16 лет назад
да... мир не без засланцев....сам не ангел каюсь но 6 сразу не было не разу....
Пользователь удален Мастер (1164) 16 лет назад
во первых, скажу так:парни как и вы девушки имеют право выбирать итд,значит вы встретились и ты ему как бы понравилась, но в итоге он встретил еще кого то,и он сейчас выбирает между тобой и ею.
Серёжка Мудрец (12650) 16 лет назад
Познакомься со мной. Я не такой, я не брошу
Zhenek Ученик (217) 16 лет назад
В инете знакомится тупо там все ненастоящее
Алексей Гуру (3504) 16 лет назад
инет для развлечения!! ! В большинстве случаев!
Sarg 767 Мыслитель (8222) 16 лет назад
Горькая правда. Красивая ложь. Выбирай на свой вкус. Ты сама знаешь ответ.
Алина Мухаметрахимова Знаток (468) 16 лет назад
ты разве достойна этого?? пусть у тебя будет немного гордости...постарайся забыть...ни в коем случае не прощай...
Сергей Юзефович Гуру (2798) 16 лет назад
получил что хотел понял что ты с мозгами и подумал нахер это надо найдем другую дурочку которая проверять не станет!
чеLOVEк Мыслитель (5568) 16 лет назад
А что ты сделала, что бы его "зацепить"(прости, но это твое выражение)? Вместо того, что бы проверять его, задумалась бы над тем, чего ты больше хочешь-любить его и стараться быть рядом с ним, или же проверять его все время, глядишь и он призадумался: " а огет быть она не такая, как все и это не проверка..."
Kristina Ученик (195) 16 лет назад
как я тебя понимаю...
у самой парень был с инета, просто суппер, я уже думала всё....любовь...такие слова мне говорил, обещал чуть не золотые горы, но аказалось врал засранец...
я зделала по-другому...подразнила его на последнем свидании так что у него там всё встало а потом смылась)))))))))
он не званит и не пишет, будто совсем его и не было...
Пользователь удален Мастер (1005) 16 лет назад
Вот у меня такая ж ситуация была!Долго я мучалась,думала!Нужно точно знать встречается ли он с другими,или может занят так- мне уже какой месяц на ушки вешают...Ты знаешь,понимаю тя трудно человечка отпустить,если сильно нравится,но ты поверь такие отношения ниче хорошего не принесут ты только будешь расстраиваться постоянно...отпусти отношения,станет намного легче..забудешь,не скоро,но забудешь!
Мантихора Мастер (1106) 16 лет назад
Так стабильно. Да, я не парень, но всё же расскажу свою историю, тоже "прикольную" и задевшую меня за душу.
Я встречаюсь достаточно давно с парнем. Тут я приезжаю на вылазку к друзьям и за мной начинает ухаживать другой парень. Я никак не отвечаю на его ухаживания, мой парень приезжает туда же. Тот продолжает в том же духе. Потом вдруг резко оказывает один день знаки внимания другой, а потом в городе просто мне говорит "Остаёмся друзьями!"...
А после этого говорят, что женская логика - интересная...
Дорогая Настя, не расстраивайтесь, не берите в голову!!! Значит, он Вас недостоин! Значит, что он Вас не ценит и не понимает, что Вы серьезно относитесь к отношениям... А он пускай продолжает искать свой идеал, бродя по бескрайним просторам интернета....
Professional Оракул (71706) 16 лет назад
Постарайся забыть его, пока сильно за зацепил за душу!
*** Профи (727) 16 лет назад
Попробую ответить. Одна из бед сетевых знакомств - иллюзия. Иллюзия того, что завтра ты-таки встретишь свою мечту. Давать советы в личных отношениях - не самое благодарное дело, но мне кажется, что Вам лучше пока просто забыть про интернет. Представьте, что вы познакомились, ну, например, в метро. А жизнь все поставит на свои места. Ну а если кажется, что "Лучшее, конечно, впереди!" - значит, не Ваше время! Удачи!:)