максимальная частота для мат. плате Intel HM55 Express

teimur wurras Ученик (134), закрыт 12 лет назад
Всем привет! Подскажите какаую макс частоту для оперативной памяти воспринимает эта материнская плата, никак в мануалах не найду и может кто знает больше заявленной можно ли на нее ставить? Заранее спасибо
Лучший ответ
Ильдар Гуру (3691) 12 лет назад
Бери максимальную. а на какой частоте работать, она сама определится, c процессором поддерживающую ее...