Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Безопасны ли детские игрушки?

*-*Nastiona*-* Мудрец (12559), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Dasha Гуру (4708) 14 лет назад
Да, но только качественные, психологи пишут, что если у ребенка что-то не получаеться сложить (как правило дешевые игрушки сделаны на тяп ляп) - у него ломается психика, что он что-то делаеть не правильно, как правило дорогие игрушки слишком хорошо протестированны перед тем как выйти на рынок! И еще, они безопасны если это конечно не пистольеты с пластиковыми пульками - бьют больно
Остальные ответы
К. Мудрец (13675) 14 лет назад
Для детей? Не все , разумеется! Покупая своему ребенку, я всегда удостоверяюсь в качестве, и наличии сертификата)))))
Пользователь удален Гуру (2969) 14 лет назад
Не все.Особенно китайские!!!
Елена Ефимова Мудрец (10115) 14 лет назад
Даже самые безопасные детские игрушки опасны для взрослых,особенно для родителей.
Пользователь удален Знаток (460) 14 лет назад
в мягких детских игрушках находили ртуть.
Дукат Просветленный (25721) 14 лет назад
Бог их знает, чо мы им покупаем, считаем нужным по своему усмотрению, и игрушки уже в руках наших детей. В нашей жизни взрослых так же, а чем Вы мамы стираете белье своим детям? Порошком, который содержит фасфаты от 15-35% (на любой упаковке порошка это написано) На это никто не обращает внимания. (Во многих странах запрещено использовать фасфатную продукцию, а мы в очередной раз являемся заложниками рекламы, дабы избежать кризиса и талонов на моющую продукцию. .(ФАСФАТЫ !!!) А это и есть приближение смерти, человека. Много не буду писать, напишу одно- это информационный век, но почему-то до нас не доносят 90% информации. Пишите мне не стисняйтесь. Лично я не хочу, чтобы мои родственники, когда меня забирали проводить в последний путь, получили страшное свидетельство, которое получает у нас кажый пятый (РАК)
Похожие вопросы