kak stat' model'u...?

TaTi Ученик (151), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (164) 17 лет назад
Уверена что это не сиюминутное желание? Работа модели не так безоблачна, как кажется со стороны.
Если же это действительно осознаное и серьезное решение, то:
1) подогнать себя под модельный стандарт (фигура)
2) сделать портфолио
3) пойти в серьезное модельное агентство, где тебе сразу скажут, естьли у тебя перспективы в этой профессии.
Удачи! =)
Остальные ответы
Лесная нимфа Знаток (432) 17 лет назад
нужно:
1)сделать портфолио
2)походить на кастинги в модельные аг-ва))
УДАЧИ тебе) думаю,всё получится)))))
Alexander Гуру (3098) 17 лет назад
лучше не стать... однако дерзай и будь готова к большим трудностям
Рабиша Ханходжаева Знаток (444) 17 лет назад
Пойти в модельное агенство или в нете полазить и найти модельное агенство и заолнить анкету и скинуть фотки, но тебя тяжело придётся, они там грят по полной ( по своему опоту говорю).
Нет псевдонима Знаток (391) 17 лет назад
изучить камасутру.) шучу.)
Пользователь удален Ученик (232) 17 лет назад
Модельный бизнес - это постель. Без этого ты может и попадешь в какое-нибудь задрыпаное агенство, но не продвинешся.Тебе это надо?
Роман Знаток (363) 17 лет назад
Привет)) ) Если только по знакомству)))))