Как спасти возлюбленного от зависимости?

Пользователь удален Гуру (3026), закрыт 16 лет назад
Вот всем хорошо, но подсел недавно на он-лайн игры. Раздражает не то, что играет, а то что делает это во время разговора со мной! (это не я ему звоню и отвлекаю, он сам звонит). Жили бы вместе - стерла бы игру нафиг!
Лучший ответ
Сонечка Голдинова Мастер (2169) 16 лет назад
просто скажи: "Я или эти твои дебильные игры! Выбирай!!!" Я так своего спасла от наркотической зависимости
Остальные ответы
ymka Просветленный (27141) 16 лет назад
бетняшка)))
но.два сапога пара)
бугага