Подскажите пожалуйста краткое содержание рассказа Джека Лондона "Любовь к жизни". Дайте пожалуйста сайт

Залина Баскаева Ученик (109), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kate Winnlton Ученик (171) 11 лет назад
Главный герой, после того как его предал и бросил товарищ, направляется через всю Аляску к Гудзонову заливу, где растут высокие мощные деревья и где сколько хочешь еды. В ходе этого путешествия герой должен преодолеть ледяную пустыню, где нет абсолютно никакой растительности, кроме серых мхов и больших валунов под необозримым небом. В ходе своего путешествия главный герой получает травму ноги, изнашивает свою одежду, теряет ружьё и шапку, в которой за подкладкой были спрятаны спички. Спутник бросает главного героя на произвол судьбы. Собрав все силы в комок, главный герой не покоряется безмолвной природе и добирается до людей.

Главные герои : 1. Билл 2. Герой, не называющий своего имени