производство чего, по Вашему мнению, должно осуществляться только государством

Пользователь удален Мастер (1792), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
mihael Мыслитель (5846) 16 лет назад
производство денег.
Пользователь удален Профи (656) 16 лет назад
Презиков!!!!Надо же демографическую проблему решать....
Пользователь удален Мастер (1595) 16 лет назад
оружие, медикоменты)) ну и спиртное)) и еще - только государственное образование)))
† Игнатий де Лойола † Мудрец (10202) 16 лет назад
Производство ядерного топлива, добыча и переработка соответствующего сырья. А также переработка и захоронение радиоактивных отходов. Почему? Глупый вопрос...
Безniка Мудрец (19908) 16 лет назад
Ядерное вооружение, наркотические средства и другие запрещенные к свободному обороту вещи. Если ввести монополию государства на что-либо из товаров общего доступа, то неуклюжая советская (да-да, до сих пор советская!) система управления подобными предприятиями, приведет к неизбежному дефициту выпускаемой подобным образом продукции.