Что есть человеческое восприятие реальности? И существует ли реальность?

Set Ученик (138), закрыт 16 лет назад
Реальность - Интерпритация совокупности ментальных карт мира, чувств, опыта и т д. Ментальность в виде реалий скорее выглядит абстракцией. Вывод: реальности нет она всего лишь в нашем воображении...
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Реальность - относительна нашего восприятия...