во сколько открывается метро в москве?

Ирина супердевочка Мыслитель (8696), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Galina.T. Гений (62229) 12 лет назад
Каждая станция открывается в своё время. Иногда даже разные вестибюли одной станции начинают работать в разное время. Есть ещё ,на некоторых станциях различия по чётным и нечётным дням. Так что, надо смотреть конкретно. http://www.mosmetro.ru/info/routine/
Остальные ответы
KADO Оракул (98115) 12 лет назад
все зависит от удаленности от центра 1 поезд в центре должен быть в 6 ч утра
Ce Ce Просветленный (22334) 12 лет назад
Сайт Московского метрополитена