кто дедлал операцию по искревлению носовой перегородки больно ли это и как лучше делать хирургическим или лазером?

Пользователь удален Ученик (130), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 16 лет назад
Лазером не выравнивают перегородку, только частично очищают носовые пазухи, которые "засорились" от искривления. Мужу делали операцию. Быстро, качественно, не больно, через нелько часов отпустили домой. Зато результат отличный.
Остальные ответы
Milkyway Мастер (1826) 16 лет назад
Так ты ж под наркозом будеш во время операции!