Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать, если женатый мужчина(С) говорит, что любит меня?

Ирина Цой Профи (570), закрыт 17 лет назад
У меня есть парень, С об этом знает, но всё равно проявляет мне разного рода знаки внимания. Мне приятно с ним общаться, не хочу прекращать общение, но и всё это терпеть довольно сложно.
Лучший ответ
Софья Мастер (1403) 17 лет назад
Прежде чем бросаться такими словами, пусть сделает что-нибудь стоящее. Например, разведется.
Остальные ответы
Женя Садовский Профи (545) 17 лет назад
Не в коем случае не начинай с ним отношения!!! Не разбивай семью!!!
Майкл Просветленный (39385) 17 лет назад
Так есть у тебя парень или нет? Ты определись...
you Doc Знаток (311) 17 лет назад
гони его в шею..все равно рано или поздно общение перетекает в секс.. оно тебе надо? если надо , то пользуйся им для своих интересов!
Termez Samarkand Знаток (269) 17 лет назад
отношения только дружеские если не хочешь расстатса с парнем.
а Михаил Гончаров должен сам определитса мужик он или баба отвечает и на женские вопросы с мозгами короткое замекание у него, не слушай
Мадам на танке Мастер (2295) 17 лет назад
Врёт, не верь! всё равно бросит а твоё сердечко будет разбито
Netira Мастер (1964) 17 лет назад
А ты просто поговори с ним почему он это делает, и все станет на свои места.Если он просто хочет тебя затащить в постель это одно, а если для отношений то другое ,смотри сама, что ты хочешь.
Пользователь удален Профи (904) 17 лет назад
и что тут такого? парень - парнем, хороший накомый - совсем другая история
не будь букой ))) зато потом будет что вспомнить
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
а ты ему напомни одну заповедь Библейскую.
SLS Мастер (1100) 17 лет назад
Значит это любовь на стороне вечно будет)
andre Гуру (3133) 17 лет назад
А что ты от него хочешь!?
Дмитрий Гуру (4305) 17 лет назад
Если только секс то да
Аналитик Знаток (393) 17 лет назад
пошли его на....раз он бля....н что решил жене изменить... не поддерживай....ему от тебя нужно только одно, не сомневайся....
DMITRY ASPECT Знаток (356) 17 лет назад
не стоит,поверь ., позже сама придешь к этому выводу....
Rey Знаток (391) 17 лет назад
значит трахнуть тебя хочет,пошли его
Пользователь удален Профи (535) 17 лет назад
не начинай.... влюбишься, захочешь быть с ним, а у него семья. У меня та же история. Только я согласилась и влюбилась - теперь маюсь