Я поругалась со своим молодым человеком

Ольга Подточилина Ученик (60), закрыт 15 лет назад
сегодня вечером сидели в машине и пили пиво потом разошлись по домам вроде все было обычно
потом когда я была уже дома я ему позвонила и спросила по поводу тормозных колодок на авто т.к я в этом ничего не понимаю и их надо менять а он сразу стал огрызаться типа ты что не слышил где у тебя в машине звук и какие колодки надо менять
и потом сказал что это ты можешь выспаться а мне завтра рано вставать и тебе охота попиздить прям так и сказал а мне вставать
я спросила из за чего он стал тапкмим раньше еще позже сидели иничего а тут на обячный звонок так реагирует
Сказал что он стал сташе хотя это было месяцев 5 назад и ответил сегодня больше не звони
я попробовала перезвонить но он сбросил трубку
и теперь нке знаю что делать звонить или нет но 5 августа у меня д.р
как быть и как себя вести
Лучший ответ
***Людмила Гуру (4946) 16 лет назад
чего паришься... не звони вообще после этого... сам позвонит...
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (30242) 16 лет назад
не звони ему... .
он должен сам первый к тебе подойти.. . он инциатар был разногласия.... пусть хоть как то извенится