Всем нравятся умные, красивые, состоявшиеся... А что же делать нам - тупым, нищим уродам?
Жить.
Любить свою работу (совершенно не обязательно престижную и доходную).
Смотреть вечером на небесные звезды или на звездочки в глазах тех, кому ты дорог вне зависимости от толщины твоего кошелька и общественной значимости.
И поменьше "бабочек". ( совет наивен и неосуществим). *-)
-))) умнеть, красиветь и состояться ;))) хм...или состаиваться -)))))
Прежде всего-не надо думать о себе, как о "тупом,нищем уроде". А все остальное обязательно будет.
под лежачий камень вода не течёт....надо оторвать попинс от компа и начинать что-то делать, первое это изменить отношение к себе....
Солнце!!!! ТЫ ЧТО??? ?
ДА ТЫ У НАС САМЫЙ КРАСИВЫЙ,
САМЫЙ УМНЫЙ И СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ!! !
У ТЕБЯ ОГРОМНАЯ ДОБРАЯ ДУША ДРАКОНА!! !