Всем нравятся умные, красивые, состоявшиеся... А что же делать нам - тупым, нищим уродам?

Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (174959), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Людмила Просветленный (32919) 16 лет назад
Жить.
Любить свою работу (совершенно не обязательно престижную и доходную).
Смотреть вечером на небесные звезды или на звездочки в глазах тех, кому ты дорог вне зависимости от толщины твоего кошелька и общественной значимости.
И поменьше "бабочек". ( совет наивен и неосуществим). *-)
Остальные ответы
Анна Ладушка Мастер (1682) 16 лет назад
искать себе подобных и не сдаваться)
а лучше становиться умными,красивыми и состоятельными)
Пользователь удален Просветленный (30242) 16 лет назад
самакритека..это хорошая вещь)))))))))...
Ну ты не переживай... каждой твари по паре!!!!)))))))
nicky40140 Профи (875) 16 лет назад
менять руки почаще...
romika Мыслитель (8327) 16 лет назад
Ну раз вы себя так цените,значит вы всё же не такие.
Бессонница Грусть Высший разум (408072) 16 лет назад
Солнце!!!! ТЫ ЧТО??? ?
ДА ТЫ У НАС САМЫЙ КРАСИВЫЙ,
САМЫЙ УМНЫЙ И СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ!! !
У ТЕБЯ ОГРОМНАЯ ДОБРАЯ ДУША ДРАКОНА!! !
BalbeSKA Мудрец (15108) 16 лет назад
под лежачий камень вода не течёт....надо оторвать попинс от компа и начинать что-то делать, первое это изменить отношение к себе....
Анастасия Мыслитель (9204) 16 лет назад
Прежде всего-не надо думать о себе, как о "тупом,нищем уроде". А все остальное обязательно будет.
Rock Мастер (2348) 16 лет назад
-))) умнеть, красиветь и состояться ;))) хм...или состаиваться -)))))
Я ненадолго... Просветленный (29746) 16 лет назад
Что-то в этом определённо есть ...)))))
Источник: Всё НАСТОЛЬКО плохо ?!!)))))