Скажите плиз Ваше мнение

Пользователь удален Гуру (3001), закрыт 16 лет назад
Встретилась вчера с человеком с которым познакомилась в нете.. . До этого так болтали по 3 часа по телефону и.. . когда я его увидела у меня все упало. В прямом смысле.... Даже желания разговаривать не было. Он звонит весь день, а я трубку не беру.... Как-то прям противно от воспоминаний.... Было ли у Вас такое?
Лучший ответ
Анна Ладушка Мастер (1682) 16 лет назад
конечно)) поигнорь его немножко,либо всё скажи прямо)
что естественно,ТО не обиднО)
Остальные ответы
ymka Просветленный (27141) 16 лет назад
нет. у меня такого не было...
и надеюсь не будет.
я разборчив с людьми
Пользователь удален Мыслитель (6562) 16 лет назад
Конечно было, и не раз. Поэтому я сразу прошу фотку прислать заранее.
Пользователь удален Мыслитель (6168) 16 лет назад
У меня такое очень много раз было, просто напиши смс, что он тебе не понравился и он отстанет. Он понял, что он тебе не понравился, но из вредности достает тебя.
м_ната Мастер (2030) 16 лет назад
Ну не срослось, и ладно! Что тебя с ним связывает, вчем трагедия-то? Продолжай искать своего принца. Удачи!
Оксанка Знаток (396) 16 лет назад
Было!! ! Всё!!! Обрывай все связи!! ! Вот серьёзно:)
ДОМИНИКА Гуру (3636) 16 лет назад
Лили не переживай, с каждым случается, у меня тоже было точь в точь как у тебя, но я сказала, прости, ты славный, но нам нужно прекратить общение, и сошлись на все, что угодно, вплоть до ревнивого парня, А потом общайся дальше, только не зацикливайся на поиске, а просто общайся, так проще. )))))) Я потом никогда не встречалась с людьми из чата, так общалась, и по обычному чату и по тел. чатам, и опять познакомилась с парнем, общались так, как будто вечно знали друг друга,он был с другого города 100 км от меня, потом решили встретится, я боялась опять наступить на теже грабли, но когда он приехал, я стояла напротив в магазине, и видела кто стоит около назначенного места, вроде ничего и под описание подходит, я вышла познакомилась заново и....мы уже 2 года как муж и жена....Это судьба....НЕ БОЙСЯ вовремя отказывать и НАСТУПАТЬ НА ГРАБЛИ повторно....
Источник: Личный опыт)))))))))))