Как Вы думаете по техническим новациям чей автопром впереди,немецкий или японский?

Доктор Петр Ученик (197), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Чудо Мудрец (12679) 17 лет назад
Я думаю немецкий всё же опережает Японию..
кусачая Мыслитель (6409) 17 лет назад
японский.
они приквыкли стремится к совершенству. во всем. менталитет такой.
Светлана Мыслитель (7366) 17 лет назад
Японцы впереди по техническим новациям, но немцы - это всегда отличное качество
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
Естественно немецкий!
Ещё ни одна фирма не достигла такого технического совершенства как БМВ!
А Б Мудрец (10730) 17 лет назад
А вы знаете что япония контролирует весь американский автопром, а американский интегрирован в европейский. Так что вопрос не имеет смысла. Где дяди захотят - там и выйдет новинка.
a v Искусственный Интеллект (293834) 17 лет назад
Японцы впереди в области электроники. По механике - на равных
Да, про то, что там Япония контролирует, это сильно! Осень?
Анна Быстрова Мастер (2402) 17 лет назад
Японцы, мне кажется, больший упор делают на электрику и электронику, а немцы - на все остальное, в т.ч. на безопасность.
Mintcandy Мастер (1703) 17 лет назад
Японский! И не только автопром.
Лев Мастер (1715) 17 лет назад
Кто -бы что не гворил, а от японцев отстали все и на много, они ведь на месте не стоят!