Мой близкий человек обожает меня критиковать. Как мне правильно на это реагировать?
А попробуйте его с недельку покритиковать..успокаивает..моя меня тоже любила критиковать...надоело...
только с юмором,главное-не заводиться!
Это -проблема серьёзная,и ты действительно не знаешь?И готов послушаться непонятно что насоветовавших людей? Да ладно...
ne obrashai vnimanie, on chuvstvuet tvoio preimushestvo v chem-to i potomu kritikuet
воспринимать критику как обьективную и принимать решения следовать ей или отвергнуть
либо не обращать внимания