Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Какая шалость Вашего ребенка была самой впечатляющей?

Хризантема Искусственный Интеллект (163490), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
murzik Просветленный (21489) 14 лет назад
В семь лет села за руль и поехала, а мы с мужем в это время на обочине стояли, впереди стояла иномарка, как муж умудрился догнать, заскочить в машину и остановить все это до сих пор понять не могу. А вообще, я уже 19 лет впечатляюсь.
Остальные ответы
Капуша Мастер (2210) 14 лет назад
в 3 года дочка высыпала пакет клюквы на пол,с криком таканы(тараканы) начала ягоды давить прямо на ковре.
Пользователь удален Гуру (2770) 14 лет назад
Моя дочка поменала в вазочках сахар и соль местами
Марина Яричина Мыслитель (6187) 14 лет назад
Только вчера вспоминала об этом. В 2 года вылила на стол полкружки компота, замешала туда остатки моего крема для рук, и залила все это флаконом эфирного масла ели. Термоядерная смесь. Пластик на пульте, утопленном в ЭТОМ, стал шершавый и пошел пузырями, а кнопка на телефоне потом долго залипала. :)))
ТАТА-АРТ Просветленный (21982) 14 лет назад
Я разговаривала с подругой по телефону... Вдруг как-то стало тихо... Вхрожу в комнату, где он ковырялся... Митьке было тогда года 2....А мне на 8 Марта подарили набор Диор Руж... И я вижу парня всего в крови!...Шок!!!!Просто гаденыш нашел лак для ногтей и решил себя им раскрасить... Дальше продолжать?
Косметика потом жила на гардеробе....
Аsya Filips Гуру (4769) 14 лет назад
Около года было сыну, так он обсасал мобильный так, что его заклинило, в смысле, телефон.( мы не увидели). В ремонт сдавали!
МОНА ЛИЗА Оракул (79722) 14 лет назад
Не шалость - вопрос 7-летнего сына (1976 года рождения) :"что такое секс?" (посчитали? это было в 82 году - в СССР тогда "секса не было"!)
Похожие вопросы