в дырке разрушенного зуба образовалось набухание десны, уже год не сходит что это

маргаритастепнова Знаток (256), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Serafima Мыслитель (7833) 12 лет назад
это разрастание десны (гипертрофия) или разрастания из полости зуба (из "нерва"). Идите к врачу - он уберет разрастания и, если возможно, восстановит зуб. Примочки и полоскания не помогут.
Остальные ответы
serg Гуру (2615) 12 лет назад
возможно там остался кусочек зуба сходите к стамотологу пусть посмотрит
Татка Мыслитель (6124) 12 лет назад
мне прижигали а потом лечили
Ольга Мудрец (10314) 12 лет назад
это десна трансформируется, она не набухла, а разрослась, десны могут расти! идите к врачу, вам ее прижгут и матрицу поставят, если понадобится, чтобы больше не росла
Харек Гуру (2748) 12 лет назад
Возможно, гранулёма. Настойку прополиса на ватку и к десне почаще, глядишь, вытянет.