А всегда вы искренни???

walter Оракул (56688), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (30242) 16 лет назад
честно? нет.. .
я иногда не могу человека обидеть.. .
иногда в тяжлые минуты человек, хочет получить подддержку.... услышать оптимистические слова.... (например тяжелобольные.... ведь сам понимаешь, что все плохо... ведь не будешь ему говорить обо этом)
В каждой искренисти должны быть свои примечания....
Остальные ответы
O.HrenoV Гуру (4576) 16 лет назад
процентах так... в 98
Summer Angel Профи (517) 16 лет назад
Я всегда говорю то, что думаю! Даже директору.
Поэтому очень не люблю среднеобразовательные школы. Там ребенку не дают возможности быть самостоятельной личностью.
Водя Профи (890) 16 лет назад
Искренность это лучшее что есть в человеке, но не во всех ситуациях надо быть искренним