Пикантно о любви
+1Минет, кто что думает про это
а кто в такие моменты думает, стораюсь доставить удовольствие и получить его сама
во время минета ниочем не думаю, только предаваюсь удовольствию
Я думаю странновато как то задавать такой вопрос мужской части ответчиков,ответ очевиден!
это безумно здорово,но не все делать его умеют))))))))))))))))
не кайф,а услада!!!
Больше по теме Они делают засады и их не останавливают точки над и, они не стесняются делать имбицильные поступки?
в