Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

минет, кто что думает про это

Dankovalen Мастер (1187), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марийка Просветленный (22781) 16 лет назад
а кто в такие моменты думает, стораюсь доставить удовольствие и получить его сама
Остальные ответы
Бабс Баберлей Мудрец (12048) 16 лет назад
думаю....очень даже чувственная штучка, а ты сама как думаешь?
Феликс Мудрец (10235) 16 лет назад
Это прекрасно чувствовать свой член во рту подруги передать чувчтва трудно
СУБЪЕКТ Мудрец (14605) 16 лет назад
это безумно здорово,но не все делать его умеют))))))))))))))))
Roman Мастер (1804) 16 лет назад
Я думаю странновато как то задавать такой вопрос мужской части ответчиков,ответ очевиден!
Макс Мудрец (14610) 16 лет назад
во время минета ниочем не думаю, только предаваюсь удовольствию