как получить список сайтов на которых зарегестрирован мой почтовый ящик

DJ Malysh Ученик (101), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71487) 16 лет назад
установи робоформ и список сайтов будет всегда под рукой
Остальные ответы
Денис Белов Мыслитель (6701) 16 лет назад
100% такое невозможно, вспоминай сам где регился)))

Прокомментирую, просто по про роду занятия, все email пользователей сайтов хранятся в базе данных, а к ней поисковый робот доступа не имеет, т.е и не индексирует никак и ни коим образом, так что такой способ поиска сайтов, где вы регистрировались будет провальным.

И еще ради науки, попробовал набрал свой майл, который на мне 3 года и получил единственную ссылку (где был именно мой майл) с того сайта где я являюсь админом и мой майл на каждой странице.
Дима Профи (530) 16 лет назад
ну все - не все...
но как вариант - наберите в основных поисковиках адрес своего е-маила..
эффект будет.