Наиболее актуальные задачи для Партии и государства. В чем правильность и прогрессивность данной позиции? Обоснуйте ответ.

Тимофей Степанов Профи (942), закрыт 11 лет назад
Наши враги не дремлют. И это с каждым днем понимается все более и более очевидно. Они хотят запятнать все наши достижения, успехи, которых мы добились за эти доблестные 20 лет построения демократии. Наше государство, наша Партия есть наиболее совершенное воплощение всего передового и прогрессивного, что было выработано человечеством в сфере политической организации общества. Конечно, реакционные выходки тех, кто считает нас оппонентами, а по сути дела являются нашими главными врагами, не смогут никак повлиять на дальнейшее осуществление тех задач, которые были поставлены партией и ее гениальным руководителем, выдающимся политическим деятелем Владимиром Путиным и его соратником, последователем Дмитрием Медведем. В тесном союзе с Православной церковью, наиболее передовым социальным институтом, мы постараемся в кратчайшие сроки истребить тех, кто станет своими преступными действиями посягать на основы нравственности, морали, выработанные на протяжении веков нашими предками. Мы не допустим того, чтобы различные содомистские деятели извращали нашу молодежь, влияли на ее не до конца сформировавшееся мировоззрение. Партия приложит все усилия, чтобы влияние на молодое поколение было исключительно положительным и носило продуктивный характер, т. е. соответствовало тем целям и задачам, которые в данный момент являются наиболее актуальными для Партии. Содомистские деятели, борцы за права человека, а на деле лживые преступники, должны быть строго наказаны в соответствии с нашим уголовным правом. Выдающийся партийный деятель Виталий Милонов, чей крайне важный закон был принят в Санкт-Петербурге, будет в дальнейшем пресекать всякие попытки мужеложников заявить во всеуслышание о своих преступных убеждениях. Именно в этом ключе мы добьемся истинного укрепления основ демократии, сможем создать все благоприятные условия для дальнейшего развития общества. В этом я, член Партии, вижу свою основную миссию.
Лучший ответ
Чел Знаток (296) 11 лет назад
..закабаление Украины газовым контрактом это тоже Великое достижение вашей демократии??
Остальные ответы
Мас Мастер (1584) 11 лет назад
а тебе мозги не промыли? Все пытаются промыть мозги кому-либо, лично я защищён своими выводами и идеями, на данный момент (как и на выборах) нет кандидата достойного.