камеди клаб

Пользователь удален Профи (952), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
камеди клаб лучшее юмор-шоу?
Лучший ответ
Александр Миленин Мудрец (16192) 16 лет назад
Самое тупое
Юмор ниже пояса применим для подъездной шпаны да для подвыпивших озабоченных подростков
Мне СТЫДНО за ТАКИЕ передачи ( вместе с ДОМОМ и иже с ними)
Обидно за то, что родное телевидение считает россиян быдлом и ориентирует свою продукцию на, мягко говоря, не самую лучшую часть молодежи ( надеюсь, что более взрослые и адекватные члены нашего общества давно уже научились отличать ВУЛЬГАРНЫЙ ШИРПОТРЕБ от ИСКУССТВА )
ИМХО
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10210) 16 лет назад
а там что разве есть юмор в лучшем случае одну две шутки приличные услышиш за час
KDA Мастер (1299) 16 лет назад
Если сравнивать с остальными, которые есть у нас на ТВ, то Да
Виталик Фрунчак Знаток (327) 16 лет назад
просто супер красиво играют !!!они просто етим жевут !!!молодцы парни !!!