Один раз я написал вопрос "пожелайте мне спакойной ночи, пожалуйста" один человек мне ответил "что-бы-

Сергей Анисимов Мудрец (12958), закрыт 16 лет назад
-ты здох в эту ночь" Вот скажите за что он так?
Лучший ответ
Wladimir Мыслитель (6357) 16 лет назад
Не обижайся на него и обязательно прости.
В мире существует закон бумеранга, т.е. получешь то , что желаешь другому.
Остальные ответы
Маркиза Мастер (1686) 16 лет назад
Не надо на таких обращать внимание.Спакойной Вам ночи и приятных сноведений!
Денис Сахвон Мастер (1015) 16 лет назад
наверное он когда-то тоже задавал такой вопрос. А тебе спокойной ночи!
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
Зачем обращать внимание на идиотов, пожелай ему здоровья и удачи во всём... Его душа ещё не знает, что это такое...
ABCD Мастер (1205) 16 лет назад
...да не обращай внимание... не заостряй... это он не тебе сказал, а себе... так такие слова летят бумерангом к их отправителю... у него просто проблемы с самим собой!... я тебе желаю самой сладкой и нежной ночи))))... или страстной, горячей, волнующей, душной)))))
Инна Omela Гуру (4124) 16 лет назад
Наверно это какой-то глупый малолетка из духа противоречия ляпнул ,может получил в школе"2" или поссорился с подружкой, а может его просто и банально облила машина на улице грязью или отчитали родители...на таких не стоит обращать внимания,когда мы общаемся в ответах всегда нужно быть готовым к тому что вам могут оскорбить ни за что и не растраиваться когда это происходит.Умных и тактичных людей все равно гораздо больше!
Спокойной вам ночи!Приятных сноff и удачного дня завтра!!!
Алексей Грачёв Мастер (1428) 16 лет назад
Серёга,не обращай внимания ! Здесь есть моральные уроды ! Не обращай внимания , свинья всегда грязь найдёт ! Так,что Бог им судья ! Такие люди сами себя определяют ,отнесись к таким ,как, к больным ! Не разрешай себе пробить себя,ведь это просто иуродиевые,они не достойны твоего внимания ! Удачи ! Спокойной ночи !
Галина Лученкова Мудрец (13323) 16 лет назад
Желаю спокойной ночи. А у нас середина ночи.
Здравствуй, Жопа! Просветленный (38218) 16 лет назад
Спокойной Вам ночи и приятный сновидений!
А того придурка направьте на лечение в ПНД по месту жительства.