что из Б. Акунина советуете прочитать?

Анна Знаток (352), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
OlaPlatonova Мыслитель (5302) 16 лет назад
Когда я раньше слышала название Азазель, то оно у меня ассоциировалось с какой-то скучной древностью... Пока мне ее не принесли почитать, я не смотрела фильма и концовки не знала. Так она меня просто поразила. Поэтому я могу лишь посоветовать начать с историй о господине Фандорине)) )

Азазель (1876)
Турецкий гамбит (1877)
Левиафан (1878)
Смерть Ахиллеса (1882)
Пиковый валет (1886) - Пиковый валет и декоратор объденены в одной книге - Особые поручения
Декоратор (1889)
Статский советник (1891)
Коронация, или Последний из романов (1896)
Любовница смерти (1900)
Любовник смерти (1900)
Алмазная колесница в двух томах

Так же мне очень понравился роман Акунина из серии жанры - "Фантастика"
Остальные ответы
Амура Мастер (1288) 16 лет назад
Прочитайте Алмазную колесницу - впечатление гарантировано... незнаю какое будет у вас, но без впечатления не останетесь!!! Кстати, как прочитаете - поделитесь ощущениями, если не трудно
Wladimir Мыслитель (6357) 16 лет назад
Не тыч меня в попу соломинкою.
S. Знаток (396) 16 лет назад
А вот я бы посоветовал бы прочитать все его произведения
Маша Маркова Профи (693) 16 лет назад
Действительно стоит все прочитать.. . Хотя бы про Фандорина.. . Я очень люблю) ) в любом случае желаю получить удовольствие от прочтения))
Екатерина Кравцова Мыслитель (7657) 16 лет назад
Алмазная колесница, Любовники смерти, Особые поручения. Это самое лучшее, по-моему.
Виктор Сидоров Просветленный (37164) 16 лет назад
По моему скромному мнению, примитивиста Акунина лучше вообще не читать.
Котеишна Мыслитель (5967) 16 лет назад
Мне нравятся "нефритовые четки"
Льдинка Гуру (2583) 16 лет назад
Мне очень понравилась "Детская книга". Необычный взгляд на историю! А вообще советую прочитать всего Акунина, при чем по порядку написания книг, так интересней будет и понятней: он часто ссылается на события, описанные в предыдущих книгах. Поэтому начни с "Азазель".

P.S. Когда Акунина читаешь, кажется что именно та книга, которую читаешь в данный момент, самая интересная.