Как бы Вы поступили???

Кристина Перова Гуру (4367), закрыт 16 лет назад
переехали бы жить в другую страну, если в материальном плане ничего не поменяется???? (моя семья хочет перехать в лондон.... и там мы тоже будет жить классно (как и в москве, принадлежать к элите....) , но я почему-то не хочу переезжать.... как бы вы поступили????
Лучший ответ
Alina Gorjacheva Гуру (4033) 16 лет назад
Среди своих всегда свой, среди чужих - никогда не станешь своим, чисто видимо, но никогда по-настоящему.

За два-три года станете отдалённым по менталитету и рассуждениям от Родины, но чужая страна постоянно будет открывать Вам свои холодные сюрпризы ...

Как цветок: из родного горшка вырвали, а вчужой не посадили.
Если и посадили, то вероятность приживания очень мала.

Посмотреть поехать - это одно дело, а переехать жить - совсем
не просто для души.
А русскую душу не так просто прижить в таких узких по законам, культуре,
юморе странах, где практически нет простора для души русской - это карцер.

Смотря как Вы приживаетесь и меняетесь на новых местах и в новых условиях, какая душевная чувствительнось у Вас.
Вам решать.
Остальные ответы
MIPSI Просветленный (31462) 16 лет назад
здрасти моему гламууууууурррррру)))
Павел Горланов Мастер (1058) 16 лет назад
а легко ли крысам (даже богатым) жить в стране кошек ? (ничего личного, просто ради сравнения.)
GG Просветленный (29684) 16 лет назад
мне тут терять вообще нечего, поэтому я с легкостью собираюсь тоже переезжать в др страну, когда закончу учиться. Просто я не хочу жить в России, мне тут многое не нравится, и вообще я наполовину француз, так что можно смело двигать во Францию. И многие мои планы я тут осуществить не смогу, а там - смогу, там это проще ( вплане искусства)
Пользователь удален Ученик (173) 16 лет назад
да уж, у богатых свое зае...!)))) ) Мне б ваши проблемы, мадам))))
валерий иванов Мыслитель (9423) 16 лет назад
а вот я бы переехал не задумываясь!!!!И причём как бы я не был богат или беден!!!
Tatyana Мыслитель (7192) 16 лет назад
Если по душе культура той страны.Переехала бы.
Несколько подруг живут в центре Лондона.Не жалеют.Они ассимилировались.Счастливы.
Здесь мы не кому не нужны
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) 16 лет назад
А если в инете отсответуют уезжать? семья уедет, а ты останешься?
nov nadya Мастер (1342) 16 лет назад
Люди делятся на две половинки: кто может жить за границей и кто не может. Это сказала моя любимица, свободно владеющая двумя иностранными языками, после того, как я приехала, достаточно разочарованная из-за бугра, после нескольких месяцев проживания там. Для себя я поняла главное: пожить Там можно, воспитывать детей нужно Здесь.
Высот там собственно ты достичь не сможешь. Как сказал мой занкомый, после 6-ти месяцев Новозеландии: у кого нет амбиций, тот будет, там счастлив.
У нас - независимо от того, верующий ты или нет - менталитет все-таки православный, в Англии - протестанский. Восприятие жизни в обществе несколько иное.
Заканчиваю и каюсь, муж зовет на выезд.
Стрелец Мастер (1921) 16 лет назад
NE kogo ne slushay , delay po svoimu potom ne jeleesh
Пользователь удален Просветленный (26512) 16 лет назад
лучше перезжать
там грабить наворованное намеренно не будут
elena Мастер (1913) 16 лет назад
Скажите пожалуйста, а кто в России элита?
Всеволод Юргенсон Просветленный (42747) 16 лет назад
сложно сказать - это зависит от такого числа различных факторов - что очень сложно судить