Полезно ли для фигуры один день в неделю вобще ничего не есть?

Zaika Знаток (454), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 16 лет назад
Полезно раз в неделю устраивать разгрузочные дни, но без воды и дополнительного клеточного питания обойтись нельзя.
Пейте 1,5л-3л чистой живой воды, питайтесь 100% натуральной пищей, слушайте организм, он вам подскажет после очищения, что ему для построения клеток не хватает.
Эту программу создавал доктор питания 15 лет и очищаются уже 10 лет. Ею пользуются спортсмены, для сброса веса перед соревнованиями.
Я рекомендую программу противопаразитарную Коло вада плюс 2-4 раза в год между сезонами, сопровождает сбалансированное клеточное питание и лист чёрного ореха от паразитов и каолин-глина, которая разбухает в кишечнике в 40 раз, принимает форму кишечника, упаковывает всё содержимое и выносит из организма. При этом чувствуешь себя комфортно, потому что она заполняет желудок и есть не хочется, только пьешь обильно чистой структурированной воды.
Программа рассчитана на 14 дней, вес минус от 3 до 8 кг, индивидуально.
Программу можно повторять через каждые 10 дней, укрепляется иммунитет, высвобождается энергия, омолаживается организм.
Я пользуюсь программой Коло вада плюс, результаты отличные, очищается не только толстый, но и тонкий кишечник, системно очищает все внутренние органы, сорбент-каолин насасывает токсины, восстанавливается гомеостаз всего организма, меняется вкус, организм диктует, что ему надо.
пиши
Остальные ответы
В М Ученик (150) 16 лет назад
и не только для фигуры, но и для организма в целом)))
МБОУ ВСОШ №10 Гуру (3107) 16 лет назад
Конечно! Разгрузочный день необходим для здоровья. Вымываются шлаки, снижается вес. Но не навредиде Ж\К тракту - нельзя курить при разгрузке.
murzik Просветленный (21489) 16 лет назад
не путайте голодание и разгрузочный день. В "голодный" день надо знаючи входить и выходить из него. Лучше разгрузочный - кефирчик, овощи, фрукты. Все надо делать правильно, постепенно и постоянно.
Алена Переплетова Профи (855) 16 лет назад
Угу, зато надо побольше пить )
Пользователь удален Мастер (1305) 16 лет назад
да, в этот день пейте очень много соков и воды, а также чая.

Еще можно кефир.