Кошка британка (смесь шиншиллы с голубым) готова к вязке. С какой лучше раскраской вязать, чтобы котята получились красивые

Дополнен

Вот такая. Я совсем в этом не разбираюсь. Родословной нет..

Борис, чушь чушайшую пишите... .

Нина, смесь ваша сама то какого окраса? Родословная есть? Чтоб котята получились красивые и породные - надо в этом разбираться и правильно подобрать партнёра, по генотипу и фенотипу, т. е. основываясь не только на типе животных и окрасе, но и на данных родословной.... а для этого надо учится.... Иначе фигня будет, а не британские котята.

Источник: Фелинолог

цвет шерсти родителей не ВЛИЯЕТ НА ЦВЕТ КОТЯТ И ВООБЩЕ ЛЮБОГО ИЗ ЖИВОТНОГО, ВСЁ ЭТО БРЕД НЕ ПЕРЕДАЁТСЯ ОКРАС .окрас будет соответствовать генетике породы и определится в её рамках случайным образом