чем покрасить волосы???? неужели нельзя смыть тёмную краску? два раза ходила в салон-в результате-жёлтый веник!

Elena Dudkova Гуру (2720), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
марго Ученик (122) 12 лет назад
сейчас в магазинах для проф. парикмахеров продается смывочный шампунь можно и в дом. условия пользоваться. цена 200-400р
елена Просветленный (30038) 12 лет назад
тёмная краска смывается смывкой, затем можно сделать декапирование порошком, всё это конечно не лучшим образом сказывается на волосах, но светлой краской смыть тёмную точно не получится.
Варвара Лакшина Гуру (3266) 12 лет назад
Смывкой можно.... Только волосы после нее жесткие очень становятся....