Мой сосед отлично жену воспитал: она к нему обращается только по имени отчеству, а когда он входит в комнату, она

The best Мудрец (12744), закрыт 16 лет назад
встаёт. Думается, это правильный подход, верно?
Лучший ответ
anna Egorova Искусственный Интеллект (111944) 16 лет назад
Нет! Более правильный- научить вставать на колени....А потом уж - и падать ниц... Впрочем, какие их годы....
Остальные ответы
Кот Профи (567) 16 лет назад
Это бред какой то так не должн быть!
тор Мудрец (15977) 16 лет назад
отличная дресировка !)))
Жюли Мыслитель (6278) 16 лет назад
Тьфу! Смесь домостроя с казармой!
Lulashka Профи (810) 16 лет назад
Сам придумал, сам поверил? Если только твой сосед мусульманин, то возможно.
NEVERR Мастер (1090) 16 лет назад
В Индии все так живут!
Пользователь удален Просветленный (25311) 16 лет назад
Все зависит от характера жены. Значит, ее такой подход устраивает.
Был бы моим мужем - за подобные попытки воспитания либо прибила, либо сделала так, чтобы сам сбежал.
А вы не завидуйте.
Злые вы. Ушла я от вас. Мудрец (18202) 16 лет назад
Это ужасно...
Хотя, это ж как она должна любить своего мужа?!? Другая бы сбежала...
А вообще такое не должно происходить между родными людьми...
Летучий голландец Мыслитель (5284) 16 лет назад
Воспитывают детей. Домашних животных - дрессируют. Прислугу - учат. А жену - ЛЮБЯТ. Так с кем же твой сосед живёт?! (А по батюшке величать мужа - есть такая традиция у некоторой части народонаселения. Это ещё ни о чём не говорит.) Может быть, для какого нибудь прапорщика-солдафона это и есть идеал семейной жизни.
Кстати, на Востоке семейные традиции и нравы сильно отличаются от европейской модели поведения. Восток - дело тонкое ...
Julia Мыслитель (9098) 16 лет назад
НЕ бывает такого! Не верю,что есть такие женщины!
Пользователь удален Мастер (1305) 16 лет назад
ну, это уже слишком. они же в гармонии должны быть.

В итоге, она его боится и не счастлива. А он ее не уважает и ни во что не ставит. Мужчину делает женщина. Сильная и мудрая.

А в этой семье - саморазрушение.
nuestro reto Мыслитель (8051) 16 лет назад
это чистой воды дрессировка, его, наверно, в свое время в цирк не взяли... вот и отыгрывается на жене(((
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 16 лет назад
Если первый этап воспитания прошёл успешно, зачёты покажут ...
Следует перейти ко-второму ...
За всё жена должна благодарить и кланяться !
Источник: Воспитание чувств ...
Анастасия Мыслитель (6256) 16 лет назад
Если речь не идёт о странах, где это не выходит за рамки культуры и традиций, то это не норма. И с головкой что-то не так у них обоих.
Евгения Добровольская Мудрец (12387) 16 лет назад
Есть такая баллада о кудеснике, который "изготовил" женщину про принципу - чтобы не лгала, исполняла его желания, не бранилась и т. д. Знаете, чем кончилось все? Он повесился на ели...