Зеркальный фотоаппарат

Дмитрий Ученик (210), закрыт 12 лет назад
Добрый день. Собираюсь купить зеркальный фотоаппарат от Canon. Опыта сьемки зеркальным нет. Подскажите какой фотик из линейки D лучше выбрать (качество сьемки-цена). Заранее спасибо.
Лучший ответ
Дмитрий Гуру (4456) 12 лет назад
Кэное 1100D, если есть деньги то 600D. Вообще многое зависит от ОПТИКИ. Можно купить 1100 и хороший объектив, или 600 с "китовским" вариантом. Если это первая зеркалка то вы даже толком не поймете разницу между моделями
Источник: Владею Canon 450D, 1100D, PowerShot S3is, PowerShot A3200.