а кто был вашей первой любовью?

IRINA Мыслитель (5606), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Edel Мастер (1067) 16 лет назад
это была неразделенная любовь к моему колледжскому одногруппнику. причем мне было абсолютно плевать, сколько у него девушек, где он шлялся прошлой ночью для меня было счастьем побыть с ним 20 минут вместе, послушать, как он поет и играет на гитаре, сварить ему пельмени и смотреть как он ест.
такое обыкновенное счастье, которое стало для меня волшебным. такая вот светлая любовь
Остальные ответы
ymka Просветленный (27141) 16 лет назад
первоклашка и одноклассница Мальвина Дёмина...
LADY Гуру (4407) 16 лет назад
мальчик из военного училища! эта любовь даже была взаимной!
Медвежья морда Мыслитель (7410) 16 лет назад
оооо....это была девушка,с которой я познакомился на улице)))
Дочь солнца Мастер (2397) 16 лет назад
Учитель математики))) Страдала - ужасно!
Rock Мастер (2348) 16 лет назад
Эх, моей первой любовью была медсестра в роддоме, в котором я родился -)) я ее тогда по попке хлопал своей маленькой рученкой, а она все думала мол лялька, не понимает что творит, эх...разбила мне сердце на всю жисть....-( гадина