как вы щитаете современной молодеже нехватает романтики? или же все в порядке?

IRINA Мыслитель (5606), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пухов Алексей Владимирович Мыслитель (5354) 16 лет назад
современной молодежи мозгов не хватает, а романтика дело наживное:)))
Остальные ответы
Екатерина Мастер (2288) 16 лет назад
Незнаю как молодежи, а мне точно не хватает. :)
ymka Просветленный (27141) 16 лет назад
все в порядке.
романтики хватает выше крыши.
мозгов не хватает.
Мрак Ученик (201) 16 лет назад
Думаю не хватает. Многие общаются через интернет и им не хватает смелости подойти познакомиться! Печальный факт
Пользователь удален Профи (619) 16 лет назад
соглашусь с Зевс Бог олимпа романтики мож и хватает... только применить бы её.)) по назначению)
Rock Мастер (2348) 16 лет назад
так как у многих людей романтика понимается весьма разнообразно склонюсь к мысли что у всех все нормально -) так как романтика вообще присуща любому развитию отношений (это уже романтично) -)

Млин, что то я загнул, надо какую нить глупость сказать -)))
*KATRIN* Профи (888) 16 лет назад
Мне кажется не хватает! Современная молодежь слишком эгоистична! И это печально...
No comment Мудрец (12767) 16 лет назад
"Украл-выпил-сел---Романтика". Кажется у нынешней молодёжи,точнее какой то её части, не всё в порядке с понятием : ЧТО такое РОМАНТИКА.