Сколько весит мм3 пуленепробиваемого бронежелета
Ткань на всего человека полностью (не только на грудь) и что бы его не смогла пробить пуля сколько будет весить?
ДополненУпс! Это мой любознательный сын интересуется от моего имени. )))) Дала ему свой ноут....))))) Спасибо за ответы!
Военный бронежилет весит примерно 8-9 кг самый тяжелый бронежилет вертолетный примерно 16 кг а гражданский бронежилет самый легкий 2.5 кг но он защитит от тупой травмы ну и от макарова.
Там нагрузка распределена по тушке, 27 килограмм.
Пулю из аксу или акм остановит со 100 метров.
Из СВД проколет насквозь, даже МАМА сказать не успеешь.
=(
Пули разные бывают, тебя интересуют определенный калибр и вид оружия?