Как проверить любовь это или нет?

=|Bиkу/\ьk@~Хв@N|= Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Любит он меня или нет????Ведь была любовь!!!!!!!!!!
Лучший ответ
Юля Гуру (2528) 17 лет назад
Посмотри внимательно ему в глаза, скажи что любишь... Если огонек любви не до конца потух ты сама все увидишь
Остальные ответы
Black SS Мастер (1380) 17 лет назад
Если была значит её нет.
smertnik Гуру (2544) 17 лет назад
Определись была или есть? Расстаньтесь на время(время сами решите) и тогда проверите, если тянет и очень сильно, то любовь. А вообще любовь - это "жертва". Вы должны сделать друг для друга какую то "жертву".
Анюта Мастер (1864) 17 лет назад
только временем можно проверить!
Лизавета Михельсон Мастер (2489) 17 лет назад
попробуй просто спросить у него....
Asya Мастер (1658) 17 лет назад
сказать ему что беременна и посмотреть на его реакцию
Пользователь удален Ученик (81) 17 лет назад
ты должна почувствовать это у себя в душе. прислушаися к своему сердцу.