Honda HR-V(3-х дв.) , плюсы и минусы?

АЮ Просветленный (23165), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЯР Мастер (1138) 16 лет назад
Коробка ВАРИАТОРНАЯ слабая Подвеска тоже слабовата Двигатель вроде нормальный
Остальные ответы
KDA Мастер (1298) 16 лет назад
Салон сильно пластмассовый, гремит оччень сильно (как на 5-рке)
а в остальном все гуд
Я Я Мыслитель (7638) 16 лет назад
Расходники и обслуга недешевые и только всё оригинальное, масла смазки и т.д. С вариатором движок надо брать помощнее, с автоматом можно и послабже. Если машина из японии, то проблем не будет, если сами не создадите.