а правда ли, что в спорт мастере 1 бонус = 1 рублю? и как они действуют?

Сергей Павлов Ученик (125), закрыт 10 лет назад
я хочу купить ролики, они стоят 3000р дапустим у меня получиться их купить за 1000 когда на карте 2000 бонусов?
Лучший ответ
Олес Знаток (383) 12 лет назад
Что такое Бонусы и как ими воспользоваться?
За покупки в магазинах СПОРТМАСТЕР на вашу Клубную карту начисляются Бонусы в соответствии с типом вашей Карты.
После зачисления, через сутки, вы уже можете оплачивать Бонусами до 30% стоимости товара. На часть товара, оплаченного Бонусами, Бонусы не начисляются. При покупке Подарочной Карты "Спортмастер" оплата Бонусами невозможна.

Сколько «стоит» Бонус?
1 Бонус равен 1 рублю.

За покупку каких товаров начисляются Бонусы?
За любой товар магазинов СПОРТМАСТЕР за исключением товаров со скидкой.

На какие товары я могу потратить Бонусы?
На любой товар, за исключением Подарочных Карт "Спортмастер".

Могу я оплатить Бонусами всю сумму покупки?
Нет. Бонусами можно оплатить до 30 % от стоимости товара.
Остальные ответы
Artem Профи (546) 8 лет назад
1 000 бонусов сколько будет рублей ?
людмила нагорнова Ученик (117) 8 лет назад
Если я куплю товар с 30% скидкой я могу списать бонусы с карты 30% от стоимости товара. И с какой стоимости будут списывать .
Сергей Ремезов Ученик (165) 8 лет назад
Что такое Бонусы и как ими воспользоваться?
За покупки в магазинах СПОРТМАСТЕР на вашу Клубную карту начисляются Бонусы в соответствии с типом вашей Карты.
После зачисления, через сутки, вы уже можете оплачивать Бонусами до 30% стоимости товара. На часть товара, оплаченного Бонусами, Бонусы не начисляются. При покупке Подарочной Карты "Спортмастер" оплата Бонусами невозможна.

Сколько «стоит» Бонус?
1 Бонус равен 1 рублю.

За покупку каких товаров начисляются Бонусы?
За любой товар магазинов СПОРТМАСТЕР за исключением товаров со скидкой.

На какие товары я могу потратить Бонусы?
На любой товар, за исключением Подарочных Карт "Спортмастер".

Могу я оплатить Бонусами всю сумму покупки?
Нет. Бонусами можно оплатить до 30 % от стоимости товара
Андрей Ученик (186) 8 лет назад
А такой вопрос на товар уже есть -50%, могу я еще -30% бонусами закрыть ?
Грубо говоря, бутсы стоили 4000р сейчас на них -50% скидка (1990р) + бонусами 30% могу оплатить, остальное наличка ?
то
есть в сумме получить скидку в 80 % ?
Luka Modric Ученик (223) 8 лет назад
если бутсы стоят 2000 тысячи, скидка 50%, то получается сумма составляет 1000 рублей.
списываем 300 бонусов.
в итоге за бутсы вы платите 700 рублей.
надеюсь нормально пояснил
Евгений Неизвестный Ученик (219) 7 лет назад
цена на шорты 3599 скидка 50.01% цена 1799 ..скидка 30% цена 1764 почему?
Амир Искаков Ученик (219) 5 лет назад
бонусы не начисляются за покупку товара, у которого уже скидка
Андрей Зыль Ученик (104) 2 года назад
Сколько будет 3.300 Промо бонусов?