Чем лучше открыть .djvu? Посоветуйте программу для чтения djvu, желательно на русском

djvureader

DjVu Viewer (программа для чтения формата DjVu) Имеет русскоязычный интерфейс и проста в использовании. Сам ей пользуюсь

скачать

Удачи))

Sumatra PDF — бесплатная программа, предназначенная для просмотра документов в форматах PDF, DjVu

попробуй, она и DjVu, и PDF может открывать, что удобно. мне понравилась.

И не только DjVu http://blog.kowalczyk.info/software/sumatrapdf/free-pdf-reader-ru.html - компактная, быстрая и на русском языке.

DjVuPro